郡山デリヘル「OL精薬」出勤12月16日

出勤情報

  • キレイ系
  • お姉系

横山 のぞみ

19:30~LAST

超巨美乳!

横山 のぞみ AGE.25

T:158 B:88(D) W:58 H:87

  • キャバ系
  • ギャル系

冬乃 まきな

17:30~LAST

業界未経験素人!

冬乃 まきな AGE.20

T:155 B:84(C) W:58 H:84

  • キレイ系
  • 清楚系

 新人☆優日 なつね

17:30~LAST

美白スレンダー美女

新人☆優日 なつね AGE.27

T:156 B:82(B) W:56 H:83

  • ギャル系
  • ロリ系

愛原 ゆうか

19:30~LAST

ロリかわスレンダー♪

愛原 ゆうか AGE.25

T:150 B:85(C) W:58 H:84

  • 女子大生系
  • セクシー系

新人☆沢渡 みのり

13:30~LAST

極上Fカップバスト!

新人☆沢渡 みのり AGE.19

T:164 B:90(F) W:57 H:84

  • キレカワ系
  • 癒し系

 新人☆桃里 あみな

09:00~16:00

超絶かわいい♪

新人☆桃里 あみな AGE.25

T:155 B:84(C) W:58 H:84

  • ロリ系
  • ギャル系

新人☆有宮 かすみ

09:00~17:00

☆素直系激カワ娘っ☆

新人☆有宮 かすみ AGE.20

T:147 B:83(C) W:57 H:82

  • 天然系
  • 癒し系

潤美 雫

09:00~18:00

S級保証!超可愛いお顔立ち

潤美 雫 AGE.23

T:155 B:85(C) W:57 H:84

  • キレカワ系
  • お嬢様系

新人☆心愛 なの

09:00~17:00

美少女OL色気◎♪

新人☆心愛 なの AGE.23

T:148 B:85(Ⅾ) W:58 H:86

  • お姉系
  • キレイ系

鳳白 ゆうこ

09:00~17:00

超絶綺麗でエロい身体!

鳳白 ゆうこ AGE.25

T:158 B:86(D) W:58 H:84

  • キレイ系
  • 女子アナ系

倉沢 あやな

09:00~00:00

えろロリカワ姫!

倉沢 あやな AGE.23

T:159 B:83(C) W:57 H:80

  • 女子アナ系
  • キレカワ系

赤色 あおい

09:00~16:00

美白で超綺麗めっ!

赤色 あおい AGE.30

T:161 B:84(C) W:58 H:85

  • キレカワ系
  • 清楚系

藤咲 まりあ

09:00~20:00

清楚可愛いんです!

藤咲 まりあ AGE.22

T:156 B:84(C) W:56 H:84

  • セクシー系
  • 奥様系

千咲 ゆう

10:30~18:00

超セクシー!

千咲 ゆう AGE.34

T:154 B:88(D) W:58 H:84

  • モデル系
  • 女子大生系

姫乃 るりあ

11:30~02:00

S級モデル体型美女!

姫乃 るりあ AGE.22

T:160 B:87(E) W:56 H:85

  • キレイ系
  • 清楚系

武藤 葉月

11:30~17:00

スラッとしてモデルのようなスタイル

武藤 葉月 AGE.25

T:164 B:86(D) W:58 H:87

  • 清楚系
  • お嬢様系

新人☆河美 ひらり

11:30~18:00

超清楚癒し女子!

新人☆河美 ひらり AGE.27

T:156 B:83(C) W:57 H:83

  • キレカワ系
  • 清楚系

新人☆月姫 ななか

11:30~17:00

超SSS級!

新人☆月姫 ななか AGE.23

T:158 B:85(D) W:56 H:84

  • お嬢様系
  • モデル系

橋姫 るな

11:30~20:00

スリムでS級美女!!

橋姫 るな AGE.24

T:153 B:83(B) W:55 H:82

  • キレカワ系
  • セクシー系

新人☆風花 そのか

12:30~20:00

色っぽい未経験♪

新人☆風花 そのか AGE.27

T:150 B:83(B) W:58 H:84

  • お嬢様系
  • 清楚系

 新人☆紫咲 こはる

17:30~02:00

スレンダー清楚!

新人☆紫咲 こはる AGE.26

T:160 B:84(C) W:57 H:84