郡山デリヘル「OL精薬」出勤02月19日

出勤情報

  • キレイ系
  • お姉系

横山 のぞみ

19:30~LAST

超巨美乳!

横山 のぞみ AGE.25

T:158 B:88(D) W:58 H:87

  • キレイ系
  • 女子アナ系

倉沢 あやな

19:30~LAST

えろロリカワ姫!

倉沢 あやな AGE.23

T:159 B:83(C) W:57 H:80

  • ギャル系
  • ロリ系

愛原 ゆうか

19:30~LAST

ロリかわスレンダー♪

愛原 ゆうか AGE.25

T:150 B:85(C) W:58 H:84

  • 女子大生系
  • セクシー系

沢渡 みのり

13:30~LAST

極上Fカップバスト!

沢渡 みのり AGE.19

T:164 B:90(F) W:57 H:84

  • ロリ系
  • ギャル系

新人☆有宮 かすみ

09:00~17:00

☆素直系激カワ娘っ☆

新人☆有宮 かすみ AGE.20

T:147 B:83(C) W:57 H:82

  • お姉系
  • セクシー系

綾波 京香

09:00~15:00

安定感抜群っ!お客様想い姫!

綾波 京香 AGE.27

T:152 B:84(C) W:56 H:84

  • 女子大生系
  • カワイイ系

雪姫 あいる

09:00~21:00

地元産NEWエース!

雪姫 あいる AGE.21

T:160 B:85(D) W:56 H:84

  • キレイ系
  • お姉系

女神 うの

09:00~14:00

大人キレイな調教師♪

女神 うの AGE.27

T:158 B:85(C) W:55 H:84

  • ロリ系
  • カワイイ系

新人☆花井 みち

09:00~16:00

超期待の新人可愛すぎ

新人☆花井 みち AGE.25

T:148 B:85(C) W:57 H:84

  • キレイ系
  • セレブ系

新人☆月ヶ瀬 なな

09:00~16:00

エロすぎるOL姫!

新人☆月ヶ瀬 なな AGE.28

T:167 B:87(D) W:58 H:84

  • キレカワ系
  • お姉系

東条 椿

09:00~14:30

濃厚サービスにリピ率高!

東条 椿 AGE.25

T:149 B:84(C) W:55 H:83

  • キレカワ系
  • お嬢様系

新人☆心愛 なの

10:00~17:00

美少女OL色気◎♪

新人☆心愛 なの AGE.23

T:148 B:85(Ⅾ) W:58 H:86

  • ロリ系
  • 天然系

田中 桃実

10:30~16:00

OL精薬伝説スター姫!

田中 桃実 AGE.25

T:155 B:83(B) W:56 H:84

  • 清楚系
  • 女子アナ系

新人☆里美乃 まりか

10:30~15:00

清楚可愛い!

新人☆里美乃 まりか AGE.26

T:156 B:84(C) W:58 H:84

  • キレイ系
  • セクシー系

宇佐美 みか

10:30~17:00

気さくさ◎エッチOL

宇佐美 みか AGE.27

T:155 B:85(C) W:58 H:86

  • キレイ系
  • お姉系

白鳥 えみか

10:30~15:00

品格抜群!超エロボディー!

白鳥 えみか AGE.26

T:158 B:88(E) W:58 H:84

  • ロリ系
  • カワイイ系

星月 凛

11:30~16:00

待ちに待った復活!

星月 凛 AGE.22

T:153 B:88(E) W:59 H:85

  • ロリ系
  • おっとり系

新人☆星原 ねね

11:30~19:00

ロリカワ業界未経験!

新人☆星原 ねね AGE.18

T:161 B:83(B) W:58 H:83

  • モデル系
  • キレイ系

新人☆愛咲 れみ

11:30~18:00

極上スレンダーボディ

新人☆愛咲 れみ AGE.24

T:156 B:85(C) W:55 H:83

  • キレカワ系
  • 清楚系

月姫 ななか

12:30~16:00

超SSS級!

月姫 ななか AGE.23

T:158 B:85(D) W:56 H:84

  • セクシー系
  • セレブ系

優里 ゆいな

13:30~21:00

究極サービス!エロ神

優里 ゆいな AGE.31

T:156 B:89(E) W:58 H:83

  • セクシー系
  • キャバ系

 新人☆島崎 ともみ

16:30~21:00

新人☆島崎 ともみ AGE.32

T:158 B:86(Ⅾ) W:58 H:84

  • キャバ系
  • ギャル系

冬乃 まきな

18:30~02:00

業界未経験素人!

冬乃 まきな AGE.20

T:155 B:84(C) W:58 H:84

  • キレイ系
  • お姉系

神崎 永遠

20:30~03:00

☆超きれい系美女☆

神崎 永遠 AGE.28

T:155 B:84(C) W:58 H:83